Коляски Teutonia для маленьких леди и джентльменов

Немецкая торговая марка Teutonia уже более полувека занимает лидирующие позиции среди брендов, что занимаются производством детских колясок. По праву Teutonia является первопроходцем в оснащении колясок регулируемой ручкой, механизмом тормоза высокой прочности, а также надувными шинами со стальными дисками и закрытыми подшипниками. Благодаря инженерам компании их изобретения, в частности модульная конструкция колясок Teutonia, дополненная разнообразными аксессуарами, вошли в разряд стандартов, которые стали отправной точкой для других производителей.

Для того, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно и уверенно в колясках премиум класса, немецкий бренд постоянно вводит новшества, применяя технологические и дизайнерские идеи, выискивая новые варианты оснащения полезными аксессуарами. Таким образом, беспрестанно создается многообразие моделей различной конфигурации и цветовой гаммы.

Стоит отметить, что данный транспорт для малышей имеет безупречный внешний вид, дополненный отменным качеством и высокой степенью надежности. Материалы, из которых изготовлена продукция марки Teutonia, не содержат каких-либо вредных веществ и абсолютно безопасны для соприкосновения с детским телом.

Вся конструкция проверена на прочность, а различные механизмы – на выносливость при маневрах и преодолении неровностей маршрута. Изготовление данной продукции на всех стадиях производства, включая и заключительный этап ручной сборки, проходит тщательный контроль с педантичностью, присущей немцам.

Универсальность детского транспортного средства позволяет использовать его для малышей, начиная от дня их рождения и до трех лет. Возможность смены положения коляски позволяет ребенку находиться перед любящими глазами родителей или же познавать мир, рассматриваясь по сторонам.

Соответствие требованиям европейских стандартов по качественным характеристикам, степени безопасности и дизайнерским решениям возводят продукцию немецкого бренда к элитным товарам, которыми пользуются самые маленькие потребители.