Куклы Беби Борн

Дети в своих играх зачастую примеряют на себя роли взрослых, и ярким примером этого является игра в «дочки-матери». Маленькая девочка с трепетом относится к своей кукле, ласково баюкает ее в колыбельке или на руках, кормит из ложечки и с радостью выводит на прогулку.

Ощутить все радости и хлопоты материнства ребенку поможет интерактивная кукла Беби Борн. Подобно настоящему младенцу она пьет молоко из бутылочки, агукает и может даже расплакаться, если вовремя не сменить подгузник.

Реалистичность куклы и множество ее функциональных возможностей позволяет ребенку почувствовать себя родителем настоящего младенца.

Для каждой куклы существует целый набор аксессуаров для ухода за младенцем:

1.детская одежда,

2.мисочка и ложка для каши,

3.соска,

4.бутылочка для воды или молока,

5.подгузник,

6.горшок,

7.браслеты дружбы для малышки куклы и ее хозяйки,

8.специальная каша для младенцев.

В зависимости от модели куклы комплектация аксессуаров может существенно меняться, ведь компания выпускает несколько совершенно разных кукол и ежегодно обновляет весь свой ассортимент.

На данный момент среди кукол Беби Борн можно найти таких малышей:

1.настоящего маленького доктора,

2.очаровательную принцессу,

3.милого новорожденного мальчика,

4.славную новорожденную девочку,

5.младенца с более смуглой кожей.

Производителем уникальных кукол является немецкая компания Zapf Creation. Основанная более 80-ти лет назад она до сих пор покоряет сердца детей и их родителей.

Малыши всегда с трепетом ждут выпуска новой серии кукол, а их родители рады тому, что они могут доверять качеству продукции Zapf Creation.

Помимо стандартного комплекта аксессуаров компанией выпускается целый ряд дополнительных предметов, начиная от каши, подгузников и огромного выбора одежды, заканчивая прогулочными колясками, стульчиками для кормления и игрушками-лошадками.

Все эти вспомогательные вещи позволяют ребенку значительно интенсивнее развивать воображение и фантазию, так ребенок может моделировать в своей игре огромный спектр поведенческих ситуаций.

Все игрушки, производимые Zapf Creation, проходят обязательное тестирование в специальных центрах, прошедших аккредитацию и выпускаются в производство только после проверки.

Именно благодаря сочетанию безупречного немецкого качества и уникальных функциональных возможностей куклы Беби Борн принесли всемирную популярность своим создателям и имеют такое огромное количество юных почитателей во всем мире.